branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Peugeot рассекретил обновленный 3008

Peugeot рассекретил рестайлинговую версию кроссовера 3008. Автомобиль получил новый передний бампер с более компактной и аккуратной по сравнению с актуальной версией модели решеткой радиатора, а также новую линию окон, отделанную хромом …
Peugeot рассекретил рестайлинговую версию кроссовера 3008. Автомобиль получил новый передний бампер с более компактной и аккуратной по сравнению с актуальной версией модели решеткой радиатора, а также новую линию окон, отделанную хромом. Под капотом Peugeot 3008 – бензиновый турбированный мотор объемом 1,6 литра и мощностью 163 лошадиных силы.
Пока неизвестно, будет ли Peugeot 3008 продаваться в таком виде в других странах, или же эта версия построена только для китайского рынка. Новинку представят уже в этом месяце на выставке в Китае.


Отметим, что актуальный вариант Peugeot 3008 доступен на российском рынке с двумя бензиновыми двигателями объемом 1,6 л мощностью 120 и 150 лошадиных сил, а также с дизельным мотором объемом 1,6 л мощностью 112 лошадиных сил. Бензиновые агрегаты работают в паре с 5- и 6-ступенчатой «механикой», а также с 6-скоростным «автоматом».