branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Стоимость люксовой Lada Granta оказалась ниже рекомендованной

Lada Granta в комплектации «Люкс» поступила в продажу по цене в 402 000 рублей. Стоимость автомобиля с АКПП оказалась ниже рекомендованной на 4100 рублей …
Lada Granta в комплектации «Люкс» поступила в продажу по цене в 402 000 рублей. Как сообщает «АвтоСреда», стоимость автомобиля с АКПП оказалась ниже рекомендованной на 4100 рублей.
Напомним, автомобиль в версии «люкс» получил ряд новых опций, в том числе, автоматическую КПП , кондиционер, подушки безопасности и полный электропакет. Помимо перечисленных опций, Granta получила еще и электроусилитель руля, противотуманные фары, ABS, центральный замок с пультом дистанционного управления, зеркала с обогревом и электроприводом, четыре электростеклоподъемника, а также мультимедийную систему с большим сенсорным экраном.


Кроме того, уже в скором времени в максимальном уровне оснащения Lada Granta появятся боковые подушки безопасности, ESP и штатная навигация. О сроках поставок моделей с новыми опциями пока не сообщается.
Добавим, весной 2013 года у дилеров АвтоВАЗа появится еще одна модификация Granta. Речь идет о спортивной версии автомобиля – Lada Granta Sport. Под капотом у модели 16-клапанный атмосферный мотор, мощностью в 120 лошадиных сил. Существенно улучшились и динамические характеристики Granta - с места до 100 км/ч Granta теперь разгоняется не за 12, а всего за 9,5 секунды при максимальной скорости в 197 км/ч.