branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В России стартовали продажи 2 новых комплектаций Kia Optima

Седан Kia Optima теперь доступен на российском рынке в двух новых комплектациях: Prestige с 2-литровым двигателем и Luxe с мотором объемом 2,4 литра...
Седан Kia Optima теперь доступен на российском рынке в двух новых комплектациях: Prestige с 2-литровым двигателем и Luxe с мотором объемом 2,4 литра. В первом варианте седан оснащается ксеноновыми фарами, светодиодными задними фонарями, камерой заднего вида. В салоне машины установлен подогреваемый руль, кожаные сиденья и аудиосистема Infinity. Кроме того, автомобиль получил 17-дюймовые легкосплавные колесные диски и систему Smart key.
Отличительной характеристикой комплектации Luxe является двигатель, способный развивать мощность в 180 лошадиных сил и работающий в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Отметим, что новый Kia Optima продается в России с 1 февраля 2012 года. Модель доступна в четырех комплектациях: Comfort, Prestige, Luxe и Premium, в линейку двигателей входят силовые агрегаты Theta II объемом 2 литра мощностью 150 лошадиных сил и объемом 2,4 литра мощностью 180 лошадиных сил.
Стоимость новой комплектации Prestige начинается от 1 179 900 рублей, а Luxe - от 1 119 900 рублей.