branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Между Киевским и Калужским шоссе появится новая трасса

Как сообщает Комплекс градостроительной политики и строительства столицы, первым этапом развития дорожной инфраструктуры в Новой Москве станет разработка транспортной схемы для территорий рядом с МКАД, на которых расположены Киевское и Калужское шоссе...
Как сообщает Комплекс градостроительной политики и строительства столицы, первым этапом развития дорожной инфраструктуры в Новой Москве станет разработка транспортной схемы для территорий рядом с МКАД, на которых расположены Киевское и Калужское шоссе. Предполагается, что между Киевским и Калужским шоссе будет построена еще одна продольная трасса. Кроме того, внесено предложение о строительстве новой поперечной дороги на участке Солнцево-Бутово-Видное.

Также стало известно, что в Новой Москве предусматривается расширение всех двухполосных трасс. Средства на реконструкцию первой из них - дороги между деревнями Мамыри и Саларьево - появятся в адресной инвестиционной программе 2013 года.
Кроме того, в настоящий момент идет проектирование развязок на пересечении Киевского и Калужского шоссе с МКАД, а в 2013 году начнется строительство развязок.