branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

FIAT рассекретил модель 500 с электромотором

FIAT обнародовал снимки компактного хэтчбека 500 с электромотором. Мировая премьера автомобиля пройдет на мотор-шоу в Лос-Анджелесе через две недели …
FIAT обнародовал снимки компактного хэтчбека 500 с электромотором. Мировая премьера автомобиля пройдет на мотор-шоу в Лос-Анджелесе через две недели. Внешне автомобиль не получит серьезных изменений по сравнению с бензиновой модификацией. FIAT 500e получит накладки на пороги, более низкий передний бампер и новую решетку радиатора. Все технические данные новинки будут известны после премьеры автомобиля.
Напомним, в октябре в России стартовали продажи специальной версии FIAT 500 by Gucci. Этот автомобиль разработан креативным директором Gucci Фридой Джаннини по случаю 150-летия со дня объединения Италии и 90-летия флорентийского дома моды.


Компакт-кар доступен в белом и черном цветах с фирменной зелено-красной полосой Gucci на бортах. Для черной версии предусмотрены хромированные детали отделки кузова и черно-белый салон. Белая версия получила матовую металлизированную отделку кузова и салон, выполненный в черном и цвете слоновой кости. Колеса автомобилей стилизованы под «ретро» и окрашены в цвет салона. На задней двери и стойках кузова расположены шильдики Gucci. Тормозные суппорты окрашены в зеленый цвет.