branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Chevrolet представит электрический Spark

Chevroler представит в следующем году электическую версию популярной модели Spark. Автомобиль не будет существенно отличаться от бензиновой модификации внутри и снаружи …
Chevroler представит в следующем году электическую версию популярной модели Spark. Как сообщает Automotorblog, автомобиль не будет существенно отличаться от бензиновой модификации внутри и снаружи. Мощность электромотора составит порядка 114 лошадиных сил, о запасе хода без подзарядки и о других карактеристиках Chevrolet Spark EV пока не сообщается. Автомобиль будет продаваться на нескольких рынках, включая США.
Ранее сообщалось, что Chevrolet покажет в 2013 году 13 новых и обновленных моделей. Об этом рассказал директор компании по коммуникациям Майкл Албано на пресс-конференции. «Некоторые из них вы уже знаете. О других много говорят, однако пара новинок будет настоящим сюрпризом», - отметил он.


Как сообщил глава Chevrolet по коммуникациям, в следующем году будет представлен новый Impala, Tahoe и Suburban. Также свет увидит обновленная версия Traverse и дизельный Cruze. Остальные новинки пока держатся в секрете, однако, по предварительным данным, среди них значится новый Corvette, Silverado/Silverado HD и Camaro SS.