branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Водители сообщают о перекрытии МКАД перед Ленинским проспектом

В среду утром на внутренней стороне МКАД образовалась длинная пробка, средняя скорость движения транспорта не превышала 5 километров в час. Как сообщают водители, движение перед Ленинским проспектом было перекрыто, подробности не уточняются …
В среду утром на внутренней стороне МКАД образовалась длинная пробка, средняя скорость движения транспорта не превышала 5 километров в час. Как сообщают водители, движение перед Ленинским проспектом было перекрыто, подробности не уточняются. В районе 9:30 движение на кольцевой возобновилось. Официальных комментариев от представителей полиции не последовало.


Напомним, в октябре этого года служба безопасности президента России, которая занимается охраной первых лиц государства, разработала новую схему передвижения для премьер-министра Дмитрия Медведева. По информации РИА «Новости», речь идет о воздушном кортеже, который мог бы существенно облегчить передвижение главы правительства по Москве.
«Служба безопасности президента, которая осуществляет охрану президента и премьер-министра, разработала схему воздушного движения премьерского кортежа», - сообщила пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова.
Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин предпочитает проводить рабочие встречи в подмосковном Ново-Огарево. Данное решение связано с нежеланием главы государства перекрывать движение в Москве. Об этом сообщил пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков.