branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Ford выпустит нестандартный минивэн для молодежи

Ford Motor Co. выпустит семиместный автомобиль, адресованный аудитории младше 30 лет...
Ford выпустит нестандартный минивэн для молодежи
Ford выпустит нестандартный минивэн для молодежи
Ford Motor Co. выпустит семиместный автомобиль, адресованный аудитории младше 30 лет. В компании говорят, что эта машина призвана изменить представление потребителей о минивэнах. Автомобиль будет построен на базе коммерческой модели Transit Connect и получит раздвижные двери. Новый автомобиль будет дешевле, компактнее и экономичнее минивэнов Toyota и Honda.

Как рассказали в Ford, молодежи должен понравиться нетрадиционный для данного сегмента дизайн автомобиля, в том числе высокая крыша и квадратные формы задней части. Главный инженер концерна Хау Тай-Танг отметил, что многие из тех, на кого рассчитана машина, выросли в минивэнах и склонны не любить такие машины. Однако новый Ford, по сего словам, будет совсем иным, что и позволит ему снискать благосклонность клиентов младще 30 лет.
Мировая премьера автомобиля состоится в этом месяце в ходе международного мотор-шоу в Лос-Анджелесе. В продаже машина появится ближе к концу следующего года. Собирать минивэн будет завод Ford, расположенный в Валенсии, Испания.