branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai объявил цены на микроавтобус H-1

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила цены на восьмиместный микроавтобус H-1...
Hyundai H-1
Hyundai H-1
Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила цены на восьмиместный микроавтобус H-1. Автомобиль имеет более высокий уровень безопасности, чем его предшественник, и получил новую решетку радиатора, противотуманные фары и высокие подголовники. Модель будет доступна в трех комплектациях: Comfort, Base и Dynamic.
В комплектации Base микроавтобус оснащается дизельным мотором 2,5 CRDi WGT, мощностью 116 лошадиных сил и 6-ступенчатой механической коробкой передач. Такой автомобиль оснащен подушками безопасности водителя и переднего пассажира, системами EBD и ABS, электроприводом и подогревом наружных зеркал, кондиционером с раздельным управлением (кабина/салон), дополнительным отопителем салона, маршрутным компьютером, противотуманными фарами, 16-дюймовыми литыми колесными дисками. Стоимость данной комплектации – 1 299 000 рублей.

Комплектация Comfort с 4-ступенчатым «автоматом» и бензиновым двигателем объемом 2,4 л и мощностью 173 л.с. обойдется клиентам в 1 315 000 рублей. В дополнение к стандартным опциям такой автомобиль получит: светодиодный плафон освещения задней части салона, отделанные кожей руль и рычаг КПП, боковой защитный молдинг и двухцветную окраску кузова.
Комплектация Dynamic поставляется с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач и дизельным двигателем 2,5 CRDi VGT, выдающим 170 лошадиных сил. Эта версия оснащается всеми опциями, доступными в комплектациях Base и Comfort и системой ESP. Стоимость H-1 в комплектации Dynamic составляет 1 429 000 рублей.