branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Завтра в центре Москвы ограничат движение транспорта

Завтра, 7 ноября, в центре Москвы в связи с проведением на Красной площади репетиции марша, посвященного 71-й годовщине «Парада 1941 г.» будет ограничено движение транспорта...
Завтра, 7 ноября, в центре Москвы в связи с проведением на Красной площади репетиции марша, посвященного 71-й годовщине «Парада 1941 г.» будет ограничено движение транспорта. Проезд для автомобилей будет закрыт с 07:00 мск и до окончания мероприятия по ул. Варварка, Большому Москворецкому мосту и Васильевскому спуску.

Торжественным маршем по Красной площади пройдут более 6000 участников: представители Детского движения столицы, Московской детской общественной организации «Содружество», ребята из военно-патриотических клубов, поисковых отрядов, воспитанники кадетских школ города, военнослужащие московского гарнизона в форме 1941 года, кавалерийская группа Президентского полка, Рота Почетного караула Отдельного Комендантского полка. Завершит торжество историческая военная техника образца 1941 года.
На трибунах Красной площади почетными гостями будут свыше тысячи ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и участники парада на Красной Площади 7 ноября 1941 года. Сегодня в Москве проживают 57 участников легендарного парада, 36 из них планируют присутствовать на трибуне 7 ноября.