branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Московским таксистам выдадут карты для парковки у вокзалов

Московские легальные такси теперь смогут получить карту «Вокзалы России» для бесплатной парковки у вокзалов …
Московские легальные такси теперь смогут получить карту «Вокзалы России» для бесплатной парковки у вокзалов. Как сообщает пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы, ведомство совместно с Дирекцией железнодорожных вокзалов ОАО «Российские железные дороги» приступают к выдаче карт.

Определен следующий порядок выдачи карт: индивидуальные предприниматели при предъявлении оригинала разрешения и оригинала паспорта индивидуального предпринимателя получают карты в специальном пункте выдачи карт на Ярославском вокзале (в отдельно стоящем павильоне на первом этаже, в центре вокзала); юридические лица получают карты в управлении организации и контроля легковых пассажирских таксомоторных перевозок Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г.Москвы. Срок выдачи карты - до 10 дней с момента подачи заявки.
К концу 2012г. система заработает на шести столичных вокзалах: Казанском, Ленинградском, Ярославском, Киевском, Павелецком и Курском.