branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Renault показал обновленные Fluence и Symbol

Renault представил на мотор-шоу в Стамбуле рестайлинговую версию седана Fluence. Автомобиль получил новый передний бампер, решетку радиатора, фары головного освещения и легкосплавные колесные диски …
Renault представил на мотор-шоу в Стамбуле рестайлинговую версию седана Fluence. Автомобиль получил новый передний бампер, решетку радиатора, фары головного освещения и легкосплавные колесные диски. Салон седана также подвергся изменениям, в частности, здесь появилась новая панель приборов с цифровыми дисплеями.
Для Fluence будет доступен 1,6-литровый мотор мощностью в 115 лошадиных сил, работающий в паре с вариатором. Кроме того, приобрести обновленный седан от Renault можно будет и с дизельными двигателями, мощность которых составит либо 110, либо 130 лошадиных сил.


Актуальная версия модели поставляется в Россию в четырех уровнях оснащения с бензиновыми двигателями объемом 1,6 и 2,0 л, работающими в паре с механической или автоматической КПП, а также с вариатором (только для 2-литрового двигателя).
Кроме того, в Турции Renault продемонстрировал новый Symbol. Автомобиль стал копией Logan второго поколения за исключением новой решетки радиатора и другого переднего бампера. Новинка поступит в продажу в начале 2013 года.