branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Оплачивать парковку будет выгоднее с помощью СМС

Оплачивать платную парковку будет выгоднее при помощи мобильного телефона. Так, в случае оплаты при помощи СМС тарификация будет поминутной, если же водитель будет использовать специальные карты – то почасовой …
Оплачивать платную парковку будет выгоднее при помощи мобильного телефона. Так, в случае оплаты при помощи СМС тарификация будет поминутной, если же водитель будет использовать специальные карты – то почасовой. Об этом корреспонденту Autonews.ru сообщили на мероприятии, посвященном запуску пилотной зоны платных парковок.
В четверг, 1 ноября, в Москве начала работать пилотная зона платной парковки. Так, платить водителям придется за парковку на Успенском, Петровском, Дмитровском, Копьевском, Лиховом, Большом, Малом и Среднем Каретном переулках и на улицах Каретный Ряд, Петровке, Первом, Втором и Третьем Колобовском переулках, Петровском бульваре, Крапивенском и Рахмановском переулках и Петровских Линиях. Стоимость парковки составит 50 рублей в час.


Ранее сообщалось, что чиновники Федеральной налоговой службы, Минздрава, Минрегионразвития, Мосгордумы, городского департамента имущества и главного управления ЗАГС Московской области также будут обязаны платить за платную парковку в центре Москвы.