branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Во Владивостоке ликвидировали левостороннее движение

В четверг во Владивостоке ликвидировали левостороннее движение. Об этом заявил представитель администрации города …
В четверг во Владивостоке ликвидировали левостороннее движение. «С сегодняшнего дня с улицы Алеутской разрешен поворот налево - на улицу Семеновскую, таким образом, все автомобили двигаются здесь в одном направлении», - пояснил РИА «Новости» представитель администрации города.
На прошлой неделе прокуратура города Владивостока закончила проверку левостороннего движения в городе. Согласно заключению, на отдельных участках автомобильных дорог городского округа схема организации дорожного движения не соответствует законодательству о дорожном движении.


«Учитывая, что отступление от единообразных правил организации дорожного движения нарушает права и законные интересы неопределенного круга лиц на безопасность дорожного движения прокуратурой города начальнику ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку внесено представление. По результатам его рассмотрения сотрудниками инспекции выдано предписание администрации города о необходимости приведения схемы движения на указанных участках дорог в соответствие с законом», - говорилось на сайте прокуратуры города.