branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Чемпион России по пауэрлифтингу погиб в автокатастрофе

Чемпион России по пауэрлифтингу, мастер спорта международного класса IPA-Россия Евгений Федякин погиб в ДТП под Новосибирском...
Евгений Федякин
Евгений Федякин
Чемпион России по пауэрлифтингу, мастер спорта международного класса IPA-Россия Евгений Федякин погиб в ДТП под Новосибирском. Об этом сообщает пресс-служба Национальной ассоциации пауэрлифтинга.
«Еще в минувшие выходные Евгений участвовал в Кубке Новосибирской области и стал абсолютным чемпионом. Как рассказывают друзья, домой он уехал с кучей призов, довольный и счастливый», - пишет пресс-служба ассоциации.

По данным ГИБДД Новосибирской области, трагический инцидент произошел в понедельник, 22 октября. Автомобиль Toyota, следовавший в сторону села Легостаево, врезался в грузовик Scania. Е. Федякин находился на пассажирском сиденье легковушки. В результате инцидента погиб водитель Toyota и спортсмен.
Как отметили в ГИБДД, автомобилист, мужчина 1979 года рождения, ранее был лишен прав. Судебно-медицинская экспертиза должна выяснить, был ли водитель пьян в момент ДТП.