branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Volkswagen представил Up! с двухцилиндровым дизельным мотором

На мотор-шоу в Бразилии Volkswagen показал модель Up! с двухцилиндровым дизельным мотором. По последней информации, на рынке автомобиль может появиться уже в следующем году …
Volkswagen представил Up! с двухцилиндровым дизельным мотором
Volkswagen представил Up! с двухцилиндровым дизельным мотором
На мотор-шоу в Бразилии Volkswagen показал модель Up! с двухцилиндровым дизельным мотором. По последней информации, на рынке автомобиль может появиться уже в следующем году. Конкурентом автомобиля станет Fiat Panda с похожим двигателем TwinAir, работающем так же всего на двух цилиндрах.
Ранее сообщалось, что Volkswagen может выпустить седан на базе Up! для рынка Индии. По данным западных источников, будущий седан Volkswagen Up! получит дизельный двигатель объемом 1,5 литра.


Кроме того, в прошлом месяце руководство Volkswagen подтвердило, что уже в следующем году будет отправлена в производство спортивная версия Volkswagen Up!. Предположительно автомобиль оснастят трехцилиндровым турбированным двигателем мощностью 110 л.с. в паре с шестиступенчатой механической трансмиссией.

Напомним, автомобиль уже был показан в качестве концепта на автошоу во Франкфурте в сентябре 2011 года. От просто Up! его отличали 17-дюймовые легкосплавные диски, иное оформление передней части с более широкой решеткой радиатора, увеличенные тормозные диски и встроенные светодиоды, а также диффузор, спойлер и двойные выхлопные патрубки.