branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Специальные парковки для такси создадут на пяти вокзалах

Автоматизированные парковки для такси создадут сразу на пяти вокзалах в Москве. Первого октября на Ярославском вокзале заработал первый пилотный проект парковки …
Автоматизированные парковки для такси создадут сразу на пяти вокзалах в Москве. «Первого октября на Ярославском вокзале заработал пилотный проект парковки. К концу 2012 года система заработает на пяти столичных вокзалах: Казанском, Ленинградском, Ярославском, Киевском и Павелецком», - сообщил РИА «Новости» начальник управления организации и контроля таксомоторных перевозок столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Дмитрий Пронин.

Ранее сообщалось, что в скором времени в Москве начнется пилотный проект по внедрению системы доступа на парковку такси. По информации «Российской Газеты» , нововведение на начальном этапе затронет лишь Ярославский вокзал.
Специальные карты для доступа на парковку рядом со зданием вокзала смогут получить работники лишь некоторых таксомоторных компаний. Позже данные разрешения начнут выдавать всем работникам столичных служб такси.