branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Известный тюнер поработал над компактным кроссовером Opel Mokka

Несмотря на то, что Mokka появилась в модельном ряду Opel совсем недавно, тюнинговое ателье Irmscher уже успело придумать, как улучшить этот компактный кроссовер...
Несмотря на то, что Mokka появилась в модельном ряду Opel совсем недавно, тюнинговое ателье Irmscher уже успело придумать, как улучшить этот компактный кроссовер. В частности, тюнеры оснастили автомобиль новой ячеистой решеткой радиатора и слегка изменили переднюю часть машины. Кроме того, автомобиль получил новый спойлер на крыше, выхлопную систем и 20-дюймовые колесные диски Evo-Star или Turbo-Star. Салон Opel Mokka от Irmscher установлены обшитые кожей сиденья и рулевое колесо.

Подвеску автомобиля могут занизить на 30 мм. Двигатель для кроссовера еще находится в доработке – тюнеры форсируют стандартный турбомотор объемом 1,4 л, который выдает мощность в 125 лошадиных сил и 200 Нм крутящего момента.
Отметим, что Opel Mokka уже доступен для заказа на российском рынке. Стоимость автомобиля начинается от 717 000 рублей за версию с передним приводом и 140-сильным двигателем объемом 1,8 литра.