branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Volkswagen привезет в Россию спецверсию Touareg Edition X

Volkswagen в 2013 году привезет в Россию спецверсию Touareg Edition X, выпущенную в честь 10-летия модели...
Volkswagen в 2013 году привезет в Россию спецверсию Touareg Edition X, выпущенную в честь 10-летия модели. Юбилейная версия внедорожника выполнена в синем цвете с матовым или перламутровым эффектом и укомплектована 19-дюймовыми легкосплавными дисками Moab. Автомобиль также получил большой панорамный люк, анодированные рейлинги серебристого цвета, биксеноновые фары со светодиодами, а также задние блоки фонарей с затемненными рассеивателями. В стандартной комплектации Touareg Edition X доступен пакет декоративной отделки Chrome&Style, тонированные заднее и боковые стекла, а также логотипы Touareg X на крыльях.

Для отделки салона спецверсии предлагается обивка из кожи Nappa с плетеным тиснением, декоративные вставки из эбенового дерева на дверях и панели приборов, а также подсвечивающаяся надпись Touareg X на порогах передних дверей.
Volkswagen Touareg Edition X будет доступен с пятью комбинациями двигателей и коробок передач, включая гибридную версию. Цены в Германии начинаются от 61 025 евро за модель с дизельным мотором V6 TDI BlueMotion Technology мощностью 204 л.с. и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.