branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Томске свадебный кортеж устроил пробку в центре города. Видео

Свадебный кортеж проехал по центру Томска с нарушением правил дорожного движения. В частности, водители дорогих иномарок двигались на запрещающий сигнал светофора, выезжали на встречную полосу и перекрывали движение на перекрестках …
В Томске свадебный кортеж устроил пробку в центре города. Видео
В Томске свадебный кортеж устроил пробку в центре города. Видео
Свадебный кортеж проехал по центру Томска с нарушением правил дорожного движения. В частности, водители дорогих иномарок двигались на запрещающий сигнал светофора, выезжали на встречную полосу и перекрывали движение на перекрестках.
«Три водителя привлечены к административной ответственности по статье КоАП РФ «Проезд на запрещающий сигнал светофора» и по статье «Нарушение правил проезда перекрестков», - сообщили РИА «Новости» в пресс-службе регионального УМВД.


Напомним, две недели назад кортеж, состоящий из нескольких дорогих автомобилей, на огромной скорости двигался по Ленинградскому шоссе в сторону Манежной площади в Москве. В какой-то момент одному из гостей свадьбы не понравилось, что их автомобили обогнала попутная машина. Кавказец открыл окно и начал стрелять из травматического оружия. Позже сообщалось, что мужчина, стрелявший во время движения свадебного кортежа, был арестован на 15 суток.