branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Каширское шоссе станет бессветофорным в I квартале 2013 года

Московские власти рассчитывают завершить реконструкцию Каширского шоссе от МКАД до Варшавского шоссе в I квартале 2013 года, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев...
Московские власти рассчитывают завершить реконструкцию Каширского шоссе от МКАД до Варшавского шоссе в I квартале 2013 года, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев. Он отметил, что трасса будет бессветофорной, а строительство транспортных развязок на ней поможет значительно улучшить транспортную ситуацию в районах прохождения дороги.

При этом А. Бочкарев отметил, что согласно государственному контракту, все работы по реконструкции магистрали должны быть закончены в июле 2013 года. Однако, по его словам, строители смогут сдать объект раньше, чем планировалось.
Напомним, в Москве реализуется программа по реконструкции всех 19 вылетных магистралей. В 2012 году Стройкомплекс приступил к работе на шести из них: на Варшавском и Каширском шоссе, шоссе Энтузиастов и Ярославском шоссе, на связке Рублевского шоссе и Балаклавского проспекта, а также на участке Ленинградского шоссе от станции метро «Сокол» до МКАД.