branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Сбившего семерых человек водителя доставили в больницу

Водитель, сбивший насмерть семь человек в Москве, был доставлен в больницу во вторник. Сегодня врачи должны принять решение, стоит ли держать виновника аварии в медицинском учреждении или в этом нет необходимости …
Водитель, сбивший насмерть семь человек в Москве, был доставлен в больницу во вторник. Сегодня врачи должны принять решение, стоит ли держать виновника аварии в медицинском учреждении или в этом нет необходимости.
«У арестованного серьезная травма головы. Сегодня травматологи проведут консилиум, который и определит его дальнейшую судьбу», - передает LifeNews заявление медиков.
Напомним, накануне полицейские установили обстоятельства крупного ДТП в Москве, в котором погибли семь человек. Жертвами пьяного водителя, выехавшего на автобусную остановку, стали пятеро детей-сирот в возрасте 15-17 лет, воспитатель детского дома №7 и ее супруг.


Полицейские установили, что пьяный водитель протаранил остановку на скорости около 190 км/ч. По факту аварии было возбуждено уголовное дело по ч.6 ст.264 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).