branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Nissan опубликовал фотографии обновленного 370Z

Nissan опубликовал первые официальные фотографии обновленного спорткара 370Z, мировая премьера которого состоится на международном мотор-шоу в Париже...
Nissan опубликовал первые официальные фотографии обновленного спорткара 370Z, мировая премьера которого состоится послезавтра, 27 сентября, на международном мотор-шоу в Париже. Фейслифтинговая версия модели получила измененный передний бампер с вертикальными светодиодными фарами. Также изменилась форма воздуховода.
Nissan 370Z будет доступен в двух новых цветах: красном Magma Red и синем Midnight Blue, и будет оснащаться новыми легкосплавными колесными дисками диаметром 18 и 19 дюймов. Автомобиль также получил красные тормозные суппорта и незначительные изменения в интерьере.

Двигатель остался прежним: бензиновый V6 объемом 3,7 л мощностью 324 лошадиных сил. Он работает в паре с шестиступенчатой механической или семиступенчатой автоматической коробкой передач. Разгон с места до 100 км/ч занимает у Nissan 370Z 5,5 секунды.
Спорткар будет доступен в кузове купе и родстер. Продажи обновленного Nissan 370Z стартуют в начале 2013 года. Стоимость автомобиля в Старом Свете будет начинаться от 37 000 евро.