branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Acura покажет серийную версию нового флагмана в Детройте

Acura представит серийную версию своего нового флагмана - седана RLX на международном мотор-шоу в Детройте в конце ноября...
Acura RLX
Acura RLX
Acura представит серийную версию своего нового флагмана - седана RLX на международном мотор-шоу в Детройте в конце ноября. Автомобиль построен на базе концепт-кара, дебютировавшего на автосалоне в Нью-Йорке в апреле этого года. В продаже новинка должна появиться в первой половине 2013 года.
Acura RLX будет оснащаться бензиновым двигателем V6 объемом 3,5 л мощностью 310 лошадиных сил. Автомобиль получит только передний привод. Отметим, что концепт укомплектован системой полного привода и гибридной силовой установкой.

RLX получит передние фары со светодиодами, доработанную коммуникационную систему AcuraLink, систему предупреждения о смене полосы движения, систему мониторинга слепых зон и систему предотвращения столкновения.
Новинка сменит в модельном ряду марки седан RL. Новый седан той же длины, но его колесная база на 5 см больше, а передний свес на 5 см короче, чем у предшественника. В ширину новинка больше RL на 5 см.