branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Петербурге угнали люксовый внедорожник из автосалона

В ночь с воскресенья на понедельник злоумышленники похитили дорогой внедорожник из автосалона на юге Санкт-Петербурга. Стоимость угнанного автомобиля марки Lexus составляет более 3,7 миллиона рублей ...
В ночь с воскресенья на понедельник злоумышленники похитили дорогой внедорожник из автосалона на юге Санкт-Петербурга. Как сообщает РИА «Новости», стоимость угнанного автомобиля марки Lexus составляет более 3,7 миллиона рублей. Другие подробности пока не сообщаются.

Напомним, в июле этого года неизвестные проникли в автосалон на севере Москвы и угнали две дорогих иномарки. По уточненным данным, злоумышленники подобрали ключи к входной двери помещения, затем взломали сейф, где хранились документы на автомобили. Завладев тремя ПТС, двумя компьютерами и принтером, грабители покинули автосалон на двух дорогостоящих автомобилях - BMW 730 и Mercedes GL 350.


Согласно некоторой информации, автосалон, расположенный на Тимирязевской улице, был оборудован системой видеонаблюдения, в настоящее время она отключена. По факту ограбления проводится проверка.