branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Citroen привезет в Париж электрический DS3

Citroen представит на мотор-шоу в Париже электрическую версию DS3. Модель способна преодолеть на электротяге порядка 120 километров ...
Citroen представит на мотор-шоу в Париже электрическую версию DS3. Модель способна преодолеть на электротяге порядка 120 километров. Время заряда аккумуляторов в экспресс-режиме занимает всего 30 минут (до 80% заряда). Более подробная информация будет обнародована сразу по после мировой премьеры концепта.

Ранее Citroen опубликовал фотографии кабриолета DS3 до официальной премьеры, которая состоится в конце сентября на международном автосалоне в Париже. В продаже автомобиль появится в начале 2013 года.


Тканевый верх кабриолета складывается с помощью кнопки за 16 сек. на скорости до 120 км/ч. При складывании крыши автоматически выдвигается отсекатель воздуха.

Мягкий верх Citroen DS3 Cabrio предлагается в трех вариантах. Также можно выбрать и цвет корпусов зеркал и колесных дисков. Кабриолет получился на 25 кг тяжелее хэтчбека, вес которого начинается от 1085 кг (в зависимости от двигателя).