branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Subaru создаст гибридную модель в 2013 году

Subaru планирует представить новую гибридную модель уже в следующем году. Об этом заявил вице-президент FHI по глобальным продажам и маркетингу Subaru Мицуру Такада …
Subaru планирует представить новую гибридную модель уже в следующем году. Об этом заявил вице-президент FHI по глобальным продажам и маркетингу Subaru Мицуру Такада в беседе с газетой «РБК daily».
«Разработки продолжаются, и в следующем году мы планируем выпустить гибридную машину в Японии. В любом случае это будет гибрид, которые будет полностью использовать наши концепции и по полному приводу, и по двигателю. То есть мы надеемся, что вам понравится. Сама модель будет одна из тех, которая у нас есть, но с гибридной начинкой. В данный момент мы не планируем делать так, как в свое время сделала Toyota, когда выпустила Prius только как гибридный автомобиль. Мы хотим взять одну из наших моделей и сделать на ее основе гибрид. Естественно, там нужны определенные решения», - отметил представитель японской компании.


Добавим, в августе официальный дистрибьютор Subaru в России – компания «Субару Мотор» объявила о том, что автомобили Subaru BRZ и Subaru Forester tS можно приобрести через интернет. Прием заявок начнется уже с 27 августа.
Всего же для заказа доступно лишь 60 автомобилей BRZ и 99 машин Forester tS. Таким образом, учитывая ограниченное количество автомобилей, Subaru решила реализовать данные машины через интернет, чтобы любой желающий получил возможность приобрести новинку.