branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Opel Astra кабриолет заметили во время тестов

Новая Opel Astra в кузове кабриолет была замечена во время тестов на дорогах Германии. По последней информации, новинка будет официально представлена в сентябре этого года на мотор-шоу в Париже …
Opel Astra кабриолет заметили во время тестов
Opel Astra кабриолет заметили во время тестов

Новая Opel Astra в кузове кабриолет была замечена во время тестов на дорогах Германии. По последней информации, новинка будет официально представлена в сентябре этого года на мотор-шоу в Париже.
Линейка моторов седана Astra будет состоять из 7 двигателей: 4 бензиновых мощностью от 100 до 180 л. с. и 3 дизельных мощностью от 70 до 130 л. с. Новинка с дизельным силовым агрегатом 1,7 CDTI ECOFLEX получит систему старт/стоп для снижения потребления топлива в городе.


Инженерам Opel благодаря использованию этой технологии удалось добиться показателя экономичности в 3,7 литра на 100 километров, при этом выхлоп CO2 не превышает 99 г/км. Что касается бензиновых агрегатов, то среди них будет и новый турбированный мотор SIDI ECOTEC объемом 1,6 литра мощностью в 170 л.с.
В настоящее время новое поколение популярного автомобиля гольф-класса Opel Astra представлено на российском рынке уже четырьмя кузовами: 3-дверный хэтчбек, 5-дверный хэтчбек, седан и универсал.