branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В воскресенье в Подмосковье ограничат движение транспорта

В Подмосковье в воскресенье, 2 сентября, будет ограничено движение транспорта на время проведения мероприятий, посвященных 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года...
В Подмосковье в воскресенье, 2 сентября, будет ограничено движение транспорта на время проведения мероприятий, посвященных 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года. Для проезда будет закрыт город Можайск в период с 07:00 до 22:00.
Как сообщил на пресс-конференции в РИА Новости начальник отдела ДПС и специальных мероприятий управления ГИБДД ГУМВД России по Московской области подполковник полиции Александр Иванов, в связи с ограничениями установлены дополнительные информационные щиты и знаки маршрутного ориентирования со схемой расположения исторических объектов на Бородинском поле и путей подъезда к ним.

А. Иванов отметил, что ГИБДД по Московской области обращается к участникам дорожного движения с просьбой заранее выбирать пути объезда, выполнять все требования регулировщиков, организующих движение в период проведения мероприятий.