branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Крымске страховщики возместили по каско большую часть убытков

В Крымске страховые компании выплатили большую часть убытков владельцам пострадавших машин. Всего по полисам каско было выплачено около 156 миллионов рублей …
В Крымске страховые компании урегулировали большую часть убытков по полисам каско. «По страхованию средств наземного транспорта (каско) урегулировано 286 убытков - 69% от общего количества заявленных убытков, из них 272 убытка урегулировано в денежной форме на сумму 156,1 миллиона рублей», - передает содержание сообщения РИА «Новости».
Кроме того, еще в 88 случаях по желанию потерпевших поврежденные транспортные средства направлены на ремонт на станции технического обслуживания.


Напомним, в июле глава фракции «Единая Россия» Андрей Воробьев предложил депутатам провести встречу с представителями страховых компаний, чтобы обсудить вопрос выплат владельцам пострадавщих машин в Крымске. В частности, сообщалось, что по полисам ОСАГО страховщиков попросят оплатить риски по страхованию каско. По словам Андрея Воробьева, речь шла о 4 тысячах автомобилей. Однако позже от этой идеи депутаты отказались.