branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Виновнику ДТП с автомобилем омского губернатора грозит арест

В среду в Омске автомобиль губернатора Виктора Назарова столкнулся с машиной марки Honda. Предварительный виновник скрылся с места ДТП, теперь ему грозит арест …
В среду иномарка губернатора Омской области Виктора Назарова столкнулась в Омске с автомобилем марки Honda. По информации «News4k», водитель Honda скрылась с места ДТП, в аварии никто не пострадал.
«На улице Красный путь столкнулись Honda и Mercedes губернатора региона по вине первого водителя, который скрылся. Сейчас его разыскивает полиция», - отметили в ГИБДД.


Таким образом, водителю, покинувшему место аварии, грозит до 15 суток ареста. В ведомстве отметили, что самого Назарова в момент ДТП в машине не было. Добавим, Mercedes-Benz S500, на котором передвигается губернатор Виктор Назаров, был приобретен в 2011 году за 6,7 млн рублей для экс-губернатора региона Леонида Полежаева.
Напомним, на прошлой неделе в ДТП попал губернатор Тульской области Владимир Груздев. На выезде из города ВАЗ-2107 врезался в BMW главы области по касательной, однако этого хватило, чтобы «Жигули» буквально разлетелись на две части. В ДТП чудом обошлось без погибших.