branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Новая Audi RS6 станет мощнее конкурентов

В Германии фотошпионы поймали новую Audi RS6. Ожидается, что автомобиль станет мощнее всех своих конкурентов …
Новая Audi RS6 станет мощнее конкурентов
Новая Audi RS6 станет мощнее конкурентов
В сети появилась новые шпионские снимки спортивного универсала от Audi. Модель RS6 была замечена во время дорожных испытаний в Германии. Как и ожидалось ранее, автомобиль получит 4-литровый твин-турбо, который выдает 572 л.с. Таким образом, новинка от Audi станет мощнее своих основных конкурентов. Так, мощность новой BMW M5 составляет 552 л.с., в то время как мощность двигателя Mercedes-Benz E63 AMG не превышает 549 л.с.
Напомним, в мае в интернет просочились патентные фотографии универсала Audi RS6 Avant, мировая премьера которого может состояться уже в сентябре 2012 года на международном мотор-шоу в Париже. Судя по полученным изображениям, автомобиль оснащен новым передним бампером, аэродинамическими боковыми юбками, обновленным задним бампером со встроенным диффузором, крышкой багажника со спойлером, ячеистой решеткой радиатора и двумя массивными выхлопными патрубками.


Ориентировочное время разгона с места до 100 км/ч составит 3,2 сек., а максимальная скорость будет ограничена на отметке 290 км/ч.
Выполненный из алюминия легкий кузов новинка позаимствовала у последней версии Audi A6. Автомобиль получит регулируемую подвеску, постоянный полный привод, 20-дюймовые колесные диски, карбоно-керамические тормоза.