branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Информацию о расходах на дороги сделают открытой

Информацию о средствах, которые выделяют на строительство дорог, сделают открытой и будут публиковать на сайтах муниципальных образований …
На сайтах муниципальных образований в скором времени может начать публиковаться информация о средствах, которые выделяют на строительство дорог. С соответствующим поручением выступил вице-губернатор Московской области Руслан Цаликов, сообщает РИА «Новости».
«Обращаю внимание всех глав, все средства, которые выделяются районам, надо вывешивать на сайте и писать, на что они выделяются. Чтобы люди знали, мало их, мало, пусть знают, что их мало. Много их, много. Но люди должны знать, что есть такие-то деньги, в результате что-то произойдет», - отметил Цаликов на совещании с главами районов и городов региона.


По его словам, крайне необходимо привести дороги в хорошее состояние в течение года-двух. Ранее сообщалось, что финансирование соответствующей целевой программы было увеличено на 882 тысяч рублей. Всего на дорожные работы в соответствии с программой было выделено более 19 миллиардов рублей, еще дополнительные 7,8 миллиарда – из средств федерального бюджета.