branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Красноярские полицейские за 2 часа задержали 11 пьяных водителей

В Красноярске в ходе спецрейда сотрудники полиции за 2 часа задержали 11 пьяных водителей. По словам представителя ДПС, подобные рейды будут проводиться еженедельно …
По результатам спецрейда в ночь с 3 на 4 августа, сотрудники ГИБДД Красноярска задержали 11 нетрезвых водителей. По информации Newslab, полицейские перекрыли одну из самых оживленных улиц города, где в течение 2 часов останавливали абсолютно все автомобили.
На месте рейда дежурил автобус, где проводилось освидетельствование водителей с помощью алкотестеров. Кроме того, четверо были задержаны за езду без прав, еще 12 водителям пришлось растонировать свои машины.


«Наше мероприятие, безусловно, принесло видимые результаты, эффективность его показывает наша статистика: всего за сутки в городе зарегистрировано 110 происшествий, по вине водителей в нетрезвом состоянии не произошло ни одной аварии. Поэтому подобное мероприятие мы будем проводить еженедельно, и на разных улицы города», - передает источник слова заместителя командира полка ДПС Сергея Молявко.