branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Продажи автомобилей АвтоВАЗа поднимут игрушки

АвтоВАЗ намерен продвигать марку Lada с помощью игрушек. Договоры с разработчиками и производителями игрушек уже подписаны …
АвтоВАЗ намерен продвигать марку Lada, в том числе, с помощью игрушек. Завод уже подписал договоры с разработчиками и производителями игрушечных моделей.
«ОАО «АвтоВАЗ» зарегистрировало по 28 классу Международной классификации товаров и услуг (игры, игрушки) более десяти товарных знаков. Среди них товарные знаки марок «Kalina», «Granta», «Largus», «Priora». Предприятие подписало договоры с рядом разработчиков и производителей игрушечных моделей автомобилей на право использования товарных знаков марки Lada для популяризации своей продукции среди подрастающего поколения», - сообщил представитель пресс-службы завода информационному агентству РИА «Новости».


Ранее сообщалось, что ОАО «АвтоВАЗ» в январе-июле 2012 года снизило продажи автомобилей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 10% - до 334,630 тысяч единиц. Продажи автомобилей в России снизились на 13% - до 297 тысяч 825 штук.