branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Директор по маркетингу General Motors ушел в отставку

Директор по маркетингу концерна General Motors Джоэл Иваник ушел в отставку в понедельник. По некоторой информации, он имел разногласия с руководством концерна …
Директор по маркетингу концерна General Motors ушел в отставку в понедельник. По информации Autonews.com, 52-летний Джоэл Иваник ушел из-за разногласий с руководством компании. В частности, Иваник имел другой взгляд на стратегию популяризации бренда в Европе. Его должность в GM временно занял вице-президент по продажам с сервису Алан Бейти.

На прошлой неделе GM подписал партнерское соглашение с английским футбольным клубом «Ливерпуль». Как сообщают английские СМИ, контракт был заключен на четыре года. Согласно нему, GM имеет право размещать на стадионе клуба рекламу бренда Chevrolet. Кроме того, ожидается участие игроков «Ливерпуля» в маркетинговых кампаниях производителя.
Ранее Chevrolet стал официальным спонсором футбольного клуба «Манчестер Юнайтед». Компания будет партнером «Манчестер Юнайтед» на протяжении ближайших пяти лет.