branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В России начались продажи новой Lada Largus

В понедельник в России начались продажи новинки Lada Largus, запуск производства которой состоялся в апреле текущего года …
В понедельник, 16 июля, в России стартовали продажи новой модели АвтоВАЗ. Lada Largus, построенная на одной платформе с Renault Logan, сегодня достанется первым покупателям. Запуск производства новинки состоялся в апреле текущего года.
В продажу Lada Largus поступила с 1,6-литровым мотором мощностью 84 л.с. или 102 л.с. Стоимость автомобиля в базовой комплектации составила 319 тысяч рублей. За эту сумму покупатель получит 2-местный Largus с 8-клапанным двигателем. В более дорогом исполнении автомобиль стоит не менее 417 тысяч рублей. В этой комплектации новинка является 7-местной, с 16-клапанным агрегатом. За аудиосистему придется доплатить еще 5 тысяч рублей, за кондиционер – 21 тысячу.


Cтарт продаж анонсировал начальник управления по маркетингу АвтоВАЗа Александр Бредихин во время клубного тест-драйва Lada Largus в июне. Представитель компании также отметил, что купить модель можно будет исключительно через дилерскую сеть, продаж в Интернете не будет. По словам Бредихина, для того, чтобы приобрести Lada Largus, необходимо обратиться к любому официальному дилеру производителя и записаться в очередь.