branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Движение в центре Москвы 14-16 июля будет ограничено

ГИБДД Москвы предупредила столичных водителей об ограничении движения на некоторых улиц с 14 по 16 июля включительно. Движение будет перекрыто в связи с проведением показательных заездов в рамках ежегодного мероприятия Moscow City Racing …
ГИБДД Москвы предупреждает водителей об ограничении движения транспорта в центре города с 14 по16 июля включительно. Ряд улиц будут перекрыты в связи с проведением показательных заездов в рамках ежегодного мероприятия Moscow City Racing.
«С 01.30 часов 14 июля до 05.30 часов 16 июля по Большому Москворецкому мосту и Болотной улице; с 01.30 часов 15 июля до 05.30 часов 16 июля по Москворецкой улице, Москворецкой и Кремлевской набережным и Васильевскому спуску», - говорится в официальном сообщении пресс-службы ГИБДД.


Кроме того, Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обратилась ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.