branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В России стартовали продажи нового Mitsubishi Outlander

В России стартовали продажи Mitsubishi Outlander третьего поколения...
В России стартовали продажи Mitsubishi Outlander третьего поколения. Кроссовер можно заказать начиная с сегодняшнего дня, 9 июля. Поставки первых автомобилей дилерам начнутся в конце месяца. С ноября этого года новый Mitsubishi Outlander будет собираться на совместном предприятии Mitsubishi Motors Corporation и PSA Peugeot Citroen в Калуге. До этого времени в Россию будут поставляться автомобили, собранные в Японии.

Кроссовер отличается улучшенной шумоизоляцией салона и подвеской, адаптированной к российским дорожным условиям. Также автомобиль приобрел опции, которых не было у предыдущего поколения. Например, «топовая» версия Ultimate, которая стала дороже на 40 000 рублей, теперь в дополнение комплектуется следующим оборудованием: двухзонный климат-контроль, электропривод багажника, круиз-контроль, подогрев лобового стекла в области стеклоочистителей, коленная подушка безопасности.
Рекомендованная розничная цена на Mitsubishi Outlander в базовой комплектации (передний привод, 2-литровый двигатель) начинается с 969 000 рублей. Стоимость полноприводной модификации с 2-литровым агрегатом стартует с отметки в 1 099 000 рублей. «Топовая» версия Ultimate, оснащаемая системой полного привода и мотором объемом 2,4 л, обойдется российским покупателям минимум в 1 419 000 рублей.