branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Fiat представил несколько вариантов исполнения модели 500L

В ходе официальной презентации Fiat 500L производитель представил сразу несколько вариантов исполнения новинки. В частности, версию для активного отдыха, для загородных поездок и для путешествий.
В ходе официальной презентации Fiat 500L производитель представил сразу несколько исполнений новой модели. В частности, компания показала версию для активного отдыха, для загородных поездок, для путешествий, также было показано винтажное исполнение автомобиля.
Добавим, модель 500L можно будет приобрести уже в июле. По информации западных СМИ, в течение 2013 года новинка поступит на рынки в 100 странах мира, в том числе и в США.


Премьера автомобиля состоялась на Женевском автосалоне в марте. Fiat 500L на 594 мм длиннее, 153 мм шире и 175 мм выше стандартной версии модели. Увеличился и дорожный просвет автомобиля. Модель будет продаваться в Европе с двумя бензиновыми агрегатами объемом 0,9 и 1,4 л и турбодизелем объемом 1,3 л, а в Америке - только с бензиновыми моторами. Автомобиль рассчитан на пять человек, однако в качестве опции в салон может быть установлен третий ряд сидений.