branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Аукцион ebay будет снижать цены на автомобили раз в час

Интернет-аукцион ebay проводит акцию, в рамках которой цены на новые автомобили будут снижаться на 500 долларов каждый час до тех пор, пока машины не купят...
Аукцион ebay будет снижать цены на автомобили раз в час
Аукцион ebay будет снижать цены на автомобили раз в час
Интернет-аукцион ebay проводит акцию, в рамках которой цены на новые автомобили будут снижаться на 500 долларов каждый час до тех пор, пока машины не купят. Акция уже стартовала и продлится до понедельника, 2 июля.
Желающему приобрести машину необходимо внести залог в размере 500 долларов, после чего в течение суток с ним свяжется предствитель дилерского центра, предоставившего авто для акции. Все налоги и прочие сборы покупатель оплачивает отдельно.

Каждый день на продажу на ebay.com выставляются дополнительные машины. В общей сложности через сайт будет продано 62 автомобиля разных марок и моделей.
Отметим, что с начала акции продано 4 авто: Nissan Juke красного цвета, за который заплатили 18 370 долларов вместо стартовых 26 370 долларов; Chevrolet Cruze синего цвета, который ушел по цене 12 736 долларов вместо 19 236 долларов; черная Ford Fiesta, стоимость которой упала до отметки 11 462 доллара с изначальных 17 462 долларов и белый Ford Escape, купленный за 17 952 доллара, при начальной стоимости в 26 452 долларов.