branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На Ярославском шоссе в Москве построят новую эстакаду

На пересечении Ярославского шоссе с Малыгинским проездом будет построена эстакада. Ширина проезжей части новой эстакады будет достигать 27 метров...
В столице на пересечении Ярославского шоссе с Малыгинским проездом будет построена эстакада. Ширина проезжей части на новой эстакаде будет составлять до 27 метров. Также сообщается, что будут обустроены разворотные съезды в подэстакадном пространстве.
«В процессе работ мы реконструируем три действующих пешеходных перехода и построим три новых подземных пешеходных перехода с лифтовыми подъемниками для маломобильных групп граждан. Во избежание неудобств для местных жителей на период реконструкции пешеходных переходов будет построено три временных пешеходных моста», - заявил руководитель Департамента строительства Андрей Бочкарев.


Напомним, реконструкция Ярославского шоссе ведется с марта 2012 года. Согласно проектным документам, работы должны быть завершены к августу следующего года. Проектом реконструкции предусмотрено расширение проезжей части на протяжении 8,24 км, строительство новых и реконструкция существующих местных и боковых проездов вдоль Ярославского шоссе.