branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

«Третий мед» купит вместо двух автомобилей BMW один Nissan

Ректорат Московского государственного медико-стоматологического университета (МГМСУ) опубликовал на портале госзакупок заявку на приобретение автомобиля Nissan Teana в комплектации «Премиум+» или эквивалента стоимостью 1 340 000 рублей...
«Третий мед» купит вместо двух автомобилей BMW один Nissan
«Третий мед» купит вместо двух автомобилей BMW один Nissan
Ректорат Московского государственного медико-стоматологического университета (МГМСУ) опубликовал на портале госзакупок заявку на приобретение автомобиля Nissan Teana в комплектации «Премиум+» или эквивалента стоимостью 1 340 000 рублей.

Напомним, что в мае «Третий мед» разместил заказ на два автомобиля BMW 528i xDrive общей стоимостью в 5 540 000 рублей. Однако после того, как информация об этом появилась в СМИ, ректор вуза Олег Янушевич заявил, что удивлен опубликованному запросу и намерен разобраться. Позднее он сообщил, что университет собирался приобрести для ректората две Toyota Camry взамен двух «Волг», которые уже «исчерпали ресурс». Заявка о BMW с сайта госзакупок была снята.
Как следует из материалов новой заявки, автомобиль должен быть оснащен 6-цилиндровым двигателем мощностью не менее 182 л.с. В оснащение авто должны входить: система бесключевого доступа в салон и запуска двигателя, навигатор с цветным сенсорным дисплеем диагональю не менее семи дюймов, камера заднего вида и панорамная крыша с люком. Автомобиль должен быть поставлен до 20 июля 2012 года.