branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Таксист-наркоман сбил школьницу на переходе. ВИДЕО

В Челябинске видеорегистратор зафиксировал, как автомобиль такси на большой скорости сбивает девочку-подростка на пешеходном переходе...
В Челябинске видеорегистратор зафиксировал, как автомобиль такси на большой скорости сбивает девочку-подростка на пешеходном переходе. От сильнейшего удара 13-летняя школьница отлетела в сторону на несколько метров, получив тяжелые травмы. Сейчас пострадавшая девочка находится в реанимации в коме.

Прибывшие на место ДТП полицейские нашли в машине такси пакетик с зеленой травой. «Сразу было видно, что водитель находится в состоянии наркотического опьянения, - цитирует представителя пресс-службы ГИБДД Челябинской области издание Life News. - Кроме того, в машине обнаружен пакетик с зеленым травянистым веществом. За хранение наркотиков лихачу грозит дополнительное уголовное наказание».
Инспекторы выяснили, что автомобилист 12 раз привлекался к административной ответственности, в том числе за вождение в пьяном виде, за управление без прав, а также получал штрафы за то, что не пропускал пешеходов.