branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Кобзон назвал провокацией видео с его машиной на встречке

Народный артист и первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Иосиф Кобзон назвал провокацией появившийся накануне в интернете ролик, в котором снято, как якобы его машина выезжает на полосу встречного движения...
Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон
Народный артист и первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Иосиф Кобзон назвал провокацией появившийся накануне в интернете ролик, в котором снято, как якобы его машина выезжает на полосу встречного движения.
Автор выложенного в сети видео утверждает, что снял его несколько дней назад. На записи видно, как Mercedes-Benz серебристой раскраски, включив звуковой спецсигнал, проскакивает железнодорожный переезд по встречной полосе. Автомобиль, по данным блогера, принадлежит депутату «Единой России» Иосифу Кобзону.

«Я не знаю, как такой ролик мог появиться. Вообще меня нет в Москве. Спрошу у водителя, когда вернусь в Москву. Скорее всего, это провокация чистой воды», - сказал И. Кобзон агентству РИА Новости. Он подчеркнул, что уже несколько дней находится за рубежом.
«Я не могу комментировать это. Я никогда не нарушаю правила в принципе», - добавил певец.