branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Opel назвал российские цены на компактный кроссовер Mokka

С 1 июня Opel начинает принимать заказы на компактный кроссовер Mokka...
Opel Mokka
Opel Mokka
С 1 июня Opel начинает принимать заказы на компактный кроссовер Mokka. На российском рынке новинка будет стоить от 717 000 рублей. В базовой версии Essentia переднеприводной автомобиль оснащен 1,8-литровым мотором мощностью 140 л.с. и механической коробкой передач. В комплектацию входят 16-дюймовые стальные колесные диски, фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, бортовой компьютер, CD/MP3 магнитола, зеркала с подогревом, сигнализация, кондиционер, защита картера, регулировка водительского сиденья по высоте, передние электростеклоподъемники, круиз-контроль, дневные ходовые огни и рейлинги на крыше.


В комплектации Enjoy автомобиль получил кожаный руль с подогревом, тонировку задних стекол, подогрев передних сидений, передние противотуманные фары, датчик дождя и задние электростеклоподъемники. Стоимость такого автомобиля начинается от 785 000 рублей. В комплектацию Cosmo вошли также система адаптивного головного освещения AFL с биксеноновыми лампами, светодиодные дневные ходовые огни, комбинированная обивка сидений, передние и задние датчики парковки. Цена Opel Mokka Cosmo составляет 840 000 рублей.
Стоимость полноприводного кроссовера начинается от 880 000 рублей. Под его капотом размещен 1,4-литровый турбодвигатель мощностью 140 л.с., работающий в паре с МКПП. Автоматическая коробка передач доступна только в комплектации с полным приводом и 1.8-литровым мотором. Минимальная цена такого автомобиля - 900 000 рублей.