branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Renault запустит продажи нового Megane R.S. уже завтра

Завтра, 1 июня 2012 года, в России стартуют продажи обновленного Renault Megane R.S...
Завтра, 1 июня 2012 года, в России стартуют продажи обновленного Renault Megane R.S. Автомобиль доступен по цене от 1 140 000 рублей.
Спортивный хэтчбек получил новые колесные диски и дневные ходовые огни. Также изменились варианты отделки салона авто. По желанию покупателя в салоне могут быть установлены гоночные сиденья Recaro. На панели приборов появились глянцевые черные воздуховоды.
Renault Megane R.S. оснащается 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 250 л.с., который разгоняет автомобиль от 0 до 100 км/час за 6,1 сек.

В качестве дополнительной опции из серии Renault Sport для хэтчбека доступна трехрежимная система стабилизации курсовой устойчивости. При включении ESP в режиме «Спорт» двигатель в состоянии развить любой доступный крутящий момент даже при малых скоростях.
Кроме того, в качестве опции для обновленного Megane R.S. доступны: панорамная стеклянная крыша, аудиосистема Bose с 8 динамиками,а также русифицированная навигационная система Carminat Tom Tom.
Также за дополнительную плату для авто предлагается бортовой монитор, выводящий данные о давлении наддува, величине крутящего момента, положении дроссельной заслонки, мощности, времени разгона 0-100 км/ч и прохождения дистанции в 400 и 1000 м.