branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве возобновились поджоги авто с дагестанскими номерами

В ночь на 29 мая 2012 года в Москве были зафиксированы два поджога автомобилей с дагестанскими номерами...
В ночь на 29 мая 2012 года в Москве были зафиксированы два поджога автомобилей с дагестанскими номерами. Сначала пожарные получили сообщение о возгорании автомобиля на улице Алтайская возле дома №26. Прибыв на место происшествия, пожарные обнаружили горящий автомобиль Lada Priora с дагестанскими номерами, пишет РИА Новости. Горели моторный отсек и передняя часть машины.

Практически сразу после того, как машина была потушена, пожарные получили новый вызов. На этот раз очевидцы сообщали о возгорании машины на улице Алтайская у дома №9, что всего в 300 м от предыдущего пожара. По указанному адресу выслали тот же пожарный расчет. Тушить в этот раз пожарным пришлось автомобиль ВАЗ 2114, на котором также были дагестанские номера.
Пожарные и полицейские уверены, что оба автомобиля были подожжены злоумышленниками. Хозяева сгоревших машин придерживаются того же мнения. Они утверждают, что автомобили были в идеальном состоянии и загореться сами по себе не могли. Возместить ущерб пострадавшим не удастся: машины не были застрахованы.
Напомним, в июле прошлого года в Москве в районе дома №15 по Щелковскому шоссе неизвестные подожгли два BMW с дагестанскими номерами. А получасом позже на Большой Черкизовской улице у дома №22 был совершен поджог машины Lada с кабардино-балкарскими номерными знаками.