branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Индии в автокатастрофе погибли 16 паломников

В результате ДТП на севере Индии, 16 человек погибли и порядка 20 получили ожоги. По последним данным, перегруженный автобус перевозил паломников.
В результате столкновения автобуса и грузовика на севере Индии, погибли 16 человек, еще около 20 получили ожоги, сообщает агентство «Ассошиэйтед Пресс».
По уточненным данным, авария произошла поздно ночью. Автобус, перевозивший паломников, по неустановленным причинам на полном ходу врезался в стоящий грузовик.
Согласно информации агентства, в 54-местном транспортном средстве находились, по меньшей мере, 80 человек. После удара в салоне автобуса возник пожар. Ситуацию усугубил еще и тот факт, что почти у каждого паломника была емкость с керосином для приготовления пищи.


Половине пассажиров удалось быстро выбраться из искореженного автобуса. Остальные получили серьезные ожоги. По последней информации, 16 пассажиров погибли.
Седьмого мая в этом же районе Индии в автокатастрофе погибли 17 паломников. Тогда на большой скорости столкнулись внедорожник и грузовик, перевозивший в кузове людей.