branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Lexus объявил российские цены на обновленный RX

Lexus объявил российские цены на обновленный кроссовер RX, мировая премьера которого состоялась в марте 2012 года на международном автосалоне в Женеве...
Lexus объявил российские цены на обновленный RX
Lexus объявил российские цены на обновленный RX
Lexus объявил российские цены на обновленный кроссовер RX, мировая премьера которого состоялась в марте 2012 года на международном автосалоне в Женеве. Изменениям подверглась передняя часть автомобиля, задние фонари и салон. Для версий RX 350 и RX 450h доступен спорткапет F-Sport.
В России обновленный Lexus RX будет предлагаться c тремя типами силовой установки: двумя бензиновыми моторами (модификации RX 270 и RX 350) и гибридным приводом (версия RX 450h).
Lexus RX270 в базовой комплектации Prestige стоит от 1 936 500 рублей и оснащается 18-дюймовыми легкосплавными дисками, светодиодными огнями. Рулевое колесо и рычаг КПП обшиты кожей, а рулевая колонка имеет электрорегулировку в 4 направлениях и по вылету. В списке оборудования комплектации Prestige также значатся: двухзонный климат-контроль, электрорегулировка сидений первого ряда, электрообогрев ветрового стекла в зоне стеклоочистителей, боковые зеркала заднего вида с повторителями указателей поворота, обогревом, электрорегулировкой и автоматическим затемнением, датчики света и дождя, круиз-контроль, аудиосистема с поддержкой CD/MP3/WMA и 9 динамиками.

Lexus RX270 в следующей комплектации Comfort стоит 2 066 500 рублей. Она оснащена зеркалами заднего вида с электроприводом. Рулевая колонка, боковые зеркала заднего вида и сиденье водителя оснащены функцией памяти в трех положениях. Сиденья и центральные подлокотники обиты перфорированной кожей, а кресла переднего ряда оснащены подогревом.
Цена на RX270 в топовой комплектации Executive начинается от 2 288 000 рублей. За эти деньги клиенты получат: 19-дюймовые легкосплавные диски, систему адаптивного освещения дороги i-AFS, передние и задние датчики парковки, систему автоматической рециркуляции воздуха, электропривод задней двери. Аудиосистема поддерживает DVD и имеет 12 динамиков. На центральной консоли расположен 8-дюймовый цветной LCD-дисплей, управлять которым можно с помощью джойстика системы Remote Touch.
RX 350 и RX 450h предлагаются на российском рынке в комплектациях: Executive, Premium, Premium+, а также версии F-Sport. Стоимость базового варианта RX 350 начинается от 2 625 000 рублей, а топового - от 2 972 000 рублей. RX 450h обойдется покупателям в зависимости от модификации от 2 995 000 до 3 342 000 рублей.